СНТ "Садко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ "Садко" » Тестовый форум » Земли общего пользования


Земли общего пользования

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто -нибудь владееет информацией об оформлении земель общего пользования в частную собственность.Конкретно- поле.Являются ли земли,огороженные сеткой , землей общего пользования.Могут ли они быть оформлены в частную собственность?

0

2

Мне кажется . что сейчас главная тема - это дорога. Как ее собираются делать собственностью с. Иславское ?А про оформление земель надо спрашивать у людей . которые сдали Лученку деньги.Из-за этого они его и переизбрали. Только не понятно . где они собираются жить- в Садко или Иславском.      Lusy        Н

0

3

Не спорю,но давайте выделим дорогу в отдельную тему.А по землям общего пользования я просто слышала что сейчас Одинцовской Администрацией они не переоформляются в частные.Достоверна ли эта информация ? 66 закон в одном месте говорит о неделимости земель общего пользования в другом-о том что решение по этим землям принимает общее собрание.Так как на самом деле ? И под что собирались деньги от 1 до 6 тыс.$ за сотку?

0

4

Очень противоречивая информация по оформлению земель общего пользования.Просьба к тем,кто разбирался с данным вопросом, проконсультировать по этому вопросу на форуме.

0

5

Ну что садковские гномы, выспались. Пришел злой великан и хочет всех вас съесть. Но вы не бойтесь. Он только с виду страшный, но я вам скажу по секрету - у него глиняные ноги. Возьмите водички и полейте ему на ноги, он и растает.

     Восток дело тонкое. Петруха.

0

6

Да мы вроде и не гномы- и спать в нашем товариществе не приходится.Просто хотели уберечь себя от конфликтов,жить без ссор.Кто же мог подумать-что нас всех одновременно смогут обокрасть два человека.Причем живущие рядом,смотрящие нам в глаза.Мы встречаем их,говорим им здравствуй-и понимаем,что эти люди просто взяли и отобрали у нас почти половину нашей собственности,С пеной у рта доказывали нам необходимость ремонта дороги на собрании, убеждали,что будет очень качественно и дешево.А сами при этом готовили документы на передачу дороги .А чтобы у нас и права на нее не было-деньги в кассу не оприходовали.Попробуйте  потом докажите,что дорога-ваша.А то, что некоторые из старожилов уже по 6 раз эту дорогу оплатили-ну так это пускай забудут.
А злого великана сами вырастили, своим попустительством-подумаешь ,подворовывает по взносам,платит 36,пишет 75.Подумаешь -вырыл болото в центре поселка,на детской площадке.Ведь не утонул же никто.Подумаешь- изображает из себя "городского сумашедшего"-не знаю,не видел,не подпишу,не приду,не отдам."Но зато у нас есть свет и дороги убираются."Нет у нас с вами уже дороги,я так понимаю готовиться передача газапровода и электричества.Печать то у Лученкова. А тот,кого из дорожников  перевели в газовое хозяйство ему поможет.И что-будем и дальше давать доверенности тем ,кто поможет нам расстаться с имуществом и деньгами?

Отредактировано Василиса (2010-08-08 23:02:24)

0


Вы здесь » СНТ "Садко" » Тестовый форум » Земли общего пользования