СНТ "Садко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ "Садко" » Тестовый форум » Предложения членов СНТ


Предложения членов СНТ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые члены СНТ !
Открываю эту тему для того ,чтобы все свои предложения и пожелания по организации жизни поселка Вы могли бы написать в этой рубрике. Все они будут рассматриваться членами правления,помогая им в работе.Если Вы участвуете в работе форума как Гость-Вам необходимо зарегистрироваться под удобным для Вас именем.

0

2

Уважаемые члены СНТ!
Выскажите пожалуйста свое мнение по проблеме вывоза мусора с территории СНТ.Так как в результате интриг г-на Лученкова стоимость вывоза мусора для СНТ выросла на 50%, есть 3 предложения,рассматриваемые в настоящее время Правлением :
1.Поставить на территории 3 небольших мусорных контейнера (в районе КНС,вертолетной площадки и у сторожки ).Заключить договор с лицензируемой организацией,которая будет вывозить мусор по телефонной заявке.Силами рабочего по территории поддерживать порядок вокруг площадок.Контейнеры приобрести с крышками.Этот вариант удобен для тех, кто  уезжая оставляет мусор возле своих домов ,не дожидаясь машины,а кошки и собаки растаскивают мусор.
2.Заключить договор с лицензируемой организацией,она предоставит большой контейнер ,который будет вывозиться по мере заполнения.Место установки-скорее всего у вертолетной площадки,у калитки на поле.
3.Та же организация может проезжать по дворам-как раньше.

0

3

Мне кажется,что по дворам удобнее. Найдутся просто ленивые,которым не захочется носить мусор куда-то. Да и потом,как-то уже привыкли.

0

4

А я иногда уезжаю среди недели-и мусор или стоит на улице,где растаскивают кошки,или остается внутри на 2 недели.Я бы дошла или доехала сама до мусорки.Правда Правление уже приняло решение-будут объезжать дома,как и раньше.

0

5

В "Садко" с нового года (2011 г.) поменялась организация отвечающая за канализирование нашего поселка. Просьба разместить на нашем сайте название новой организации и ее реквизиты, для возможности  оплаты за пользование канализацией. Не хочеться накапливать долг!

Отредактировано владимир (2011-02-16 20:33:01)

0

6

Присоединяюсь к просьбе. Хотелось бы,чтобы правление разместило информацию на стенде или на сайте. Спасибо.

0


Вы здесь » СНТ "Садко" » Тестовый форум » Предложения членов СНТ